№1 Самый популярный портал по трудоустройству

младший бухгалтер

1320-1960 €/мес. Брутто
Рассчитать »
Нетто в месяц
Вильнюс - Western Union Lithuania ~ European Regional Operations Center

Описание вакансии

Ieškome Jaunesniojo buhalterio (-ės) Вильнюе. Prisijungus prie mūsų Apskaitos komandos, Tau bus patikėta apskaitos duomenų rinkimas ir tikrinimas. Kasdien dirbsi su apskaitos sistemos įrašais, analizuosi vidines ataskaitas, dalyvausi įvairiuose tarptautiniuose projektuose. Kaip Jaunesnysis buhalteris (-ė) prisiliesi prie apskaitos duomenų apdorojimo, analizės, taip pat teiksi pagalbą rengiant įvairias finansines ataskaitas. Mes tikimės, jog prisijungęs (-usi) prie kvalifikuotos komandos, net tik augsi drauge, bet ir kursi privėtinę vertę organizacijai.

Tavo pagrindinės atsakomybės būtų:
  • Pirminių apskaitos duomenų ir dokumentų tikrinimas ir apskaita;
  • Pagalba rengiant finanses ataskaitas;
  • Dalyvavimas apskaitos projektuose.

Tikimes, jog tu:
  • Turi aukštąjį buhalterinės apskaitos, ekonomikos, finansų ar verslo administravimo issilavinimą - gali būti paskutiniųjų kursų studentas (-ė);
  • Turi geras anglų kalbos žinias;
  • Gebi efektyviai priimti sprendimus greitai kintančioje aplinkoje;
  • Пуйкяй дирби компьютериу (Microsoft Excel);
  • Esi dėmesingas detalėms, krupštus, atsakingas.

Буту шауну джейгу тури:
  • Patirties apskaitos srityje;
  • Финансовые институты Дарбо.

Ką mes siūlome:
  • Конкурирование приватных папилдомаев;
  • Mokymus, reikalingus atlikti kasdienes užduotis, bei nuolatinį tobulėjimo procesą;
  • Galimybes įgyti naujų įgūdžių ir kilti karjeros laiptais;
  • Darbą komandoje su kolegom iš daugiau nei 50 šalių.

Зарплата

1320-1960 €/мес. брутто

Western Union Lithuania ~ European Regional Operations Center

Western Union здесь, чтобы узнать, что будет дальше. Каждый день наши разнообразные команды по всему миру изобретают и разрабатывают новые способы отправки, сохранения и траты денег. Где бы ни находились наши клиенты, какую бы валюту они ни предпочитали, мы развиваемся, чтобы соответствовать требованиям завтрашнего дня. Когда мы помогаем сделать финансовые услуги более доступными для людей во всем мире, мы меняем жизни и сообщества, становясь самой доступной компанией в мире, предоставляющей финансовые услуги. Это наше видение, и нам нужны такие талантливые и дальновидные люди, как вы, чтобы помочь воплотить его в жизнь.

Наш Европейский региональный операционный центр (EUROC) является крупнейшим офисом Western Union и одним из крупнейших работодателей в Литве. Более 1500 наших сотрудников представляют более 60 национальностей, говорят на 24 языках и занимают различные влиятельные должности. Мы внедряем инновационные бизнес-решения и разрабатываем новые способы подключения людей к глобальной экономике.

Наша инклюзивная культура защищает уникальный опыт и взгляды наших команд, отражая глобальные сообщества, которым мы служим. Western Union в Литве делает это реальностью, нанимая тех, кто может поддержать наших клиентов. Мы всегда ищем людей, говорящих на немецком, французском, голландском, румынском, болгарском, итальянском, испанском, португальском, норвежском, шведском и русском языках для работы в сфере операций, соблюдения нормативных требований и мошенничества. Если вы готовы работать с разными товарищами по команде со всего мира, то пришло время узнать, что будет дальше. Western Union.
Посмотреть все объявления этой компании (14)
информация о Western Union Lithuania ~ European Regional Operations Center
3249 €
Средняя зарплата брутто
(2X higher than LT average)
1295
Количество сотрудников
50-100 mln. €
Доход 2022 г.
Распределение сотрудников по заработной плате (до вычета налогов):
25% экономиидо 2321 €
25% экономии 2321-2858 €
25% экономии 2858-3756 €
25% экономииболее чем 3756 €