№1 Самый популярный портал по трудоустройству
Объявление о работе неактивно
Вы не можете больше претендовать на это объявление о работе, но посмотрите другие:
Oslo Transport og Flytteservice AS

Движитель

2390-3230 €/мес. Брутто
Рассчитать »
Нетто в месяц
Зарубежная страна: Норвегия - Oslo Transport og Flytteservice AS

Описание вакансии

Privačių namų, bustų, offisų perkraustymas, daiktų vyniojimas, pakavimas, sandėliavimas, pervežimas.

Требования

  • Гера физическая форма
  • Базинес английский к. жиниос
  • Дарбштумас
  • Комуникабилумас
(B vairuotojo kategorija – privalumas)

Предложения компании

  • Вы можете заключить договор с вашими соц. Гарантийомис
  • Новая услуга — 195 крон в час (бандомою лайкотарпиу), 200 крон/час карта по бандомой лайкотарпио.
  • 140 – 180 знач. за месяц
  • Ланксту дарбо и атостогю графику
  • Доступ к динамическому режиму приложения
  • Galimybę pačiam spręsti dėl darbo savaitgaliais
  • Labai draugišką, jauną kolektyvą
Вы можете получить доступ к номеру D, а также открыть банк Norvegišką banko.

Зарплата

2390-3230 €/мес. брутто

Mes esame Norvegiška perkraustymo įmonė. В 2019 году мы будем готовы к транспортировке из Осло в Осло и отправимся по ссылкам. В этом случае вы увидите, как это произойдет, и что-то новое станет даром. Квиечиаме присуждает, чтобы мы были в команде и драугишкос командами.